Layanan pemesanan melalui website saat ini belum beroperasi. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Untuk info seputar Inofarma, silakan kunjungi info.inofarma.com.

Panadol Extra Sterling Kaplet


Harga:
Harga penjualanRp 15,600
Stok:
Terjual habis

Deskripsi

Nama Produk & Sediaan:
Panadol Extra Sterling Kaplet

Indikasi:
PANADOL EXTRA Sterling KAPLET merupakan obat yang mengandung caffeine dan paracetamol untuk menurunkan demam, serta meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Komposisi & Kekuatan:
Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg

Golongan Produk:
Obat Bebas

Kemasan:
1 Amplop @ 1 Blister @ 10 Kaplet

Nomor Izin Edar:
DBL9424502004A1

Tanggal Kadaluarsa:
01 Januari 2028

You may also like

Recently viewed